Моя панда)

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Аватара пользователя
zanuda
Главный Пандовод всея Руси
Главный Пандовод всея Руси
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:32
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Re: Моя панда)

Сообщение zanuda »

ИМХО попугай какойто с серебристыми вставками.
Жутко нелюблю подобных колхозов из наклеек под дерево и хром. Рамку под магнитолу можно бархоткой заклеить, у меня светленькая зачет выглядит.
Изобретая вечный двигатель подумай как его остановить потом
Аватара пользователя
Dyelist
Пандовод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя панда)

Сообщение Dyelist »

так это не наклейки это краска) ну да с магнитолой накосячил буду выводить и докрашивать нормально) просто она же не съемная эта хрень вот и не получилось ровно и гладко....

вообщем мне все равно радует садиться в разбавленный салон ))
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Моя панда)

Сообщение alex_1278 »

И я отмечусь со своей козявкой. Брал аварийную, слегка битую по морде и бочине. Пока недоделана (поправил только морду), задняя балка кривая, двери мятые, бампер задний разбит, но новенькие БУ запчасти уже в рашке.
Изображение
здесь остались следы аварии, скоро вылечу
Изображение
По окончанию ремонта буду готов к предложениям о покупке или обмене на что-то покрупнее и поинтереснее под восстановление.
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Моя панда)

Сообщение alex_1278 »

В общем, скоро настанет время прощаться.
Огромное человеческое спасибо тем, кто помогал восстановить козявку. Также благодарю тех, кто не мешал это делать ;)
Только что вернулся, купил себе новую игрушку - битый дорестайлинговый гетц, 2005 год, честный пробег около полтоса, но следы жопоруких жестянщиков (ездить на нём учились), комплектация вполне нормуль для авто такого класса (под мои запросы не хватает наверное лишь автомата и климата). 1.3, ручка, ГУР, электрозеркала, электростёкла, ЦЗ, кондей, АБС, ещё что-то вроде было... В общем проект "козявка-2" стартанул.
Через недельку перетащу к себе и займусь восстановлением, как научу ездить - итальянскую козявку отмою-отполирую-выставлю на продажу. До продажи ещё остаётся поменять лобовое с трещиной, и амортизаторы с ходовкой (козяву не жалел, дорог в округе нет, за полгода ходовка подушаталась). Излишки резины (вместе с дверьми от лабушей привезли вместо одной запаски комплект колёс на дисках, и баллоны предхозы отдали) наверное забарыжу отдельно.
В принципе за полгода и 14.000 км козявка ни разу не подводила, если не считать подводом несбывшиеся ожидания по комфорту и т.д.
Через какое-то время обязуюсь написать отчёт-сравнение с гетцем.
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Ответить