клубная карта

Глюки баги решения

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Какой вариант клубной карты Вам больше нравится?

Опрос закончился 30 окт 2012, 14:47

1
25
26%
2
72
74%
 
Всего голосов: 97

kozin.ev
Пандовод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:16
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: клубная карта

Сообщение kozin.ev »

Продал медведя, еду за львом (Leon)
Изображение
Аватара пользователя
Panda207
Пандовод со стажем
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:06
Откуда: г. Челябинск

Re: клубная карта

Сообщение Panda207 »

Поздравляю с Red DEVIL... В хорошем смысле слова!
...Очень радостно когда мы возвращаемся домой!!!
Fiat Panda Active 1.1 ноябрь 2008, 139000 - полет отличный...
Аватара пользователя
mustafa
Пандовод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:51
Откуда: Беларусь, гомель
Контактная информация:

Re: клубная карта

Сообщение mustafa »

А мне больше первый понравился, второй как-то очень мрачно смотрится
Алкоголизм это не болезнь, а тяжелый ежедневный труд!

Panda, 1.3 MultiJet, 2006, Active, Красненькая
Беларусь, Гомель
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Re: клубная карта

Сообщение Mpak »

Так что же все таки выбрали? В соседней теме сказано что вариант 1, хотя выбор все же за 2. Имхо карта с флагом чужого государства совсем не айс. Да и Abarth выглядит значительно симпатичнее
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Аватара пользователя
Flazz
Пандовод со стажем
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:24
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: клубная карта

Сообщение Flazz »

Mpak писал(а):Так что же все таки выбрали? В соседней теме сказано что вариант 1, хотя выбор все же за 2. Имхо карта с флагом чужого государства совсем не айс. Да и Abarth выглядит значительно симпатичнее
Это не флаг, а оформление в цветах, напоминающих флаг)) А на второй карте Panda 100hp, а не Abarth
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клубная карта

Сообщение gagag65 »

Mpak писал(а):Так что же все таки выбрали? В соседней теме сказано что вариант 1, хотя выбор все же за 2. Имхо карта с флагом чужого государства совсем не айс
1. Выбор еще делается. Под вопросом есть текст: "Опрос проводится до Вт окт 30, 2012 2:47 pm"
2. Данный опрос возник после того как в соседней теме появился второй макет клубной карты
3. Где Вы увидели "флаг чужого государства"? :shock: На макете 1 имеет место быть триколорная вариация. Соотнесение цветовой гаммы фона данного макета с "флагом чужого государства" никак не проходит, т.к. ширина и длина полос (а также их соотношение) собственные, впрочем как и колор всех трех полос :D
Изображение
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Re: клубная карта

Сообщение Mpak »

Flazz писал(а):
Mpak писал(а):Так что же все таки выбрали? В соседней теме сказано что вариант 1, хотя выбор все же за 2. Имхо карта с флагом чужого государства совсем не айс. Да и Abarth выглядит значительно симпатичнее
Это не флаг, а оформление в цветах, напоминающих флаг)) А на второй карте Panda 100hp, а не Abarth
Ну мы не в суде чтобы заниматься словоблудием. :-) если картинка прочно ассоциируется с флагом значит это флаг, я не знаток геральдики чтобы точно знать соотношение ширины к высоте и температуру палитры. :-)
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клубная карта

Сообщение gagag65 »

Mpak писал(а):Ну мы не в суде чтобы заниматься словоблудием. :-) если картинка прочно ассоциируется с флагом значит это флаг
Словоблудием никто не занимается :)
Прочная ассоциация - не истина в последней инстанции.
Для кого-то, может быть, мужики в трусах прочно ассоциируются с мужским стриптизом, а это, например, футболисты.
Или "Лолита" Набокова - не классика, как считалось раньше, а педофильское произведение, как нас пытаются убедить ныне :D
Изображение
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клубная карта

Сообщение gagag65 »

Извините, не могу удержаться :)
Фото сделано на телефон, но все же:
Изображение

"Компания Росдрев", трехцветный фон никаких ассоциаций не вызывает?

P.S. Причем здесь патриотизм, если FiatPanda создан не в нашей стране, собирается не в нашей стране, да уже у нас и не продается? :)
P.P.S. Кстати, тогда уж давайте убирать как само изображение автомобиля - он не отечественный, а это не патриотично, так и из слова FIAT вторую букву, впрямую указывающую на иностранное происхождение :D

Давайте гордиться собственными разработками, но не умалять достижения других :)
Изображение
Аватара пользователя
Flazz
Пандовод со стажем
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:24
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: клубная карта

Сообщение Flazz »

Было бы чем гордиться. К сожалению, приходится только радоваться, что в других странах могут придумывать и производить такие вещи, как наши автомобили, например, делая их удобными, красивыми, надежными и недорогими. Надо радоваться, что у нас есть возможность пользоваться этими вещами, а патриотизм нужно по-другому проявлять.
Извините за оффтоп, но вырвалось.
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Re: клубная карта

Сообщение Mpak »

gagag65 писал(а):P.S. Причем здесь патриотизм, если FiatPanda создан не в нашей стране, собирается не в нашей стране, да уже у нас и не продается? :)
.......
Давайте гордиться собственными разработками, но не умалять достижения других :)
Перечитал несколько раз свой предыдущий пост... пытался найти слово "патриотизм".. многие подумали об этом, наверное, потому что я был против итальянского флага??? хм.. странно.. не находите??

Если уж быть точным то Панда машина собранная в Польше, поэтому считаю необходимым разместить на клубной карте фон похожий на цвета польского флага. Почему об этом никто не подумал??

Далее, при чем тут страна в которой зарегистрирована штаб-квартира фирмы производителя Панды? Мне будет грустно если на карте не будет эмблемы FIAT. Это фирма которая действительно разрабатывает очень классные автомобили, на мой взгляд. Особенно Alfa Romeo, как составляющая концерна FIAT.
На мой взгляд вполне обоснованно было бы разместить на карте эмблему FIAT и картинку похожую на национальный флаг страны в которой зарегистирован клуб.

Далее.. кто сказал что Фиат, тем более Панда ДЕШЕВЫЙ автомобиль в России??
Никогда новая Панда ДЕШЕВОЙ не была.
как пример, Фиат500 как наследний Панды, собранный на ее же платформе стоит в мин комплектации (1,2литра, 8 кл, 69л.с) 552 тыр.
Шкода Фабия мин комплектация 1,2 литра, 70 л.с. 409 тыр.
VW Polo 485 тыр.
Хотя в Европе да.. Пандыр позиционировался как дешевый авто. И если уж сравнивать с ВАЗом, то та же Приора в топовой комплектации стоит до 400 тыр, а там есть и климат, и АВС, и багажник нормального размера, и двигатель значительно более мощный.. Т.ч. давайте уж не кривить душой. Да Пандыр авто НЕПЛОХОЙ, но не более того. И тем более не дешевый, особенно з/ч на него. Например стойки стабилизатора на Тойоту Лэнд крузер не первой свежести стоили дешевле чем на Пандыра (разговаривали на сервисе с хозяином Тойты).
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Аватара пользователя
Panda207
Пандовод со стажем
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:06
Откуда: г. Челябинск

Re: клубная карта

Сообщение Panda207 »

Здрасте всем. Что за спор патриоты флаг и тд.тп. Я за карту и не важно какого цвета , а как она работать будет вот в чем главный вопрос...Может кто возмущения приносит сюда поделится своим эскизом карты...извините кого огорчил...
...Очень радостно когда мы возвращаемся домой!!!
Fiat Panda Active 1.1 ноябрь 2008, 139000 - полет отличный...
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клубная карта

Сообщение gagag65 »

Обсуждения макетов карт:
http://www.fiatpandaclub.ru/forum/viewt ... 9&start=60

там, уважаемый Mpak, Вам и ответил.
Изображение
Аватара пользователя
Flazz
Пандовод со стажем
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:24
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: клубная карта

Сообщение Flazz »

Мрак, про патриотичность это было скорее к Виктору П. А про дешевизну это да, я загнул, конечно, есть машины и дешевле.
А вообще я согласен с Panda207 - дизайн карты - дело десятое..
Последний раз редактировалось Flazz 22 окт 2012, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Re: клубная карта

Сообщение Mpak »

Flazz писал(а):А вообще я согласен с Panda207 - дизайн карты - дело десятое..
Согласен, но раз уж вынесли на обсуждение, хочется что-то чтобы нравилось большинству. :)
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Ответить