PETRONAS Selenia – линейка оригинальных смазочных масел FIAT

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Аватара пользователя
zanuda
Главный Пандовод всея Руси
Главный Пандовод всея Руси
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:32
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

PETRONAS Selenia – линейка оригинальных смазочных масел FIAT

Сообщение zanuda »

Приветствуем Вас!
Мы - компания “Эверест Групп” - крупнейший официальный дистрибьютор концерна PETRONAS в России с 2007 года.
В нашем интернет-магазине http://shop.everestgroup.ru/ Вы найдете наиболее полный ассортимент следующих моторных, трансмиссионных масел и функциональных жидкостей, а так же автомобильных фильтров и автокосметики.
PETRONAS Selenia – линейка оригинальных смазочных масел FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA, ABARTH, JEEP, CRYSLER с различными составами и степенями вязкости, позволяющая гарантировать максимальную надежность бензиновых и дизельных двигателей без турбонаддува и с турбонаддувом.
PETRONAS Selenia – это смазочные материалы и системы защиты двигателей, официально используемые группой FCA (FIAT CHRYSLER AUTOMOBILES).
http://shop.everestgroup.ru/internet-ma ... rnie-masla

PETRONAS Tutela – линейка профессиональных трансмиссионных жидкостей, непосредственно утвержденных и испытанных FCA для использования на своих автомобилях. Продукты Tutela – это защита и обеспечение безупречного функционирования всех компонентов трансмиссии, от самых современных автоматических и механических коробок передач, до дифферциальных блоков.
http://shop.everestgroup.ru/internet-ma ... nnie-masla

UFI FILTERS - является главным поставщиком оригинальных комплектующих на конвейеры многих известных изготовителей автомобилей, грузовиков, мотоциклов и др. техники. Уровень качества UFI подтверждён сертификатом ISO 9001 и доверием ведущих автомобильных компаний Европы и Америки. Это Группа FCA, Группа VAG, Группа GM, Группа PSA, Группа Renault, Daimler AG, Группа TATA, Группа Argo Tractors и другие.
Мы рады предложить Вам масляные, воздушные, топливные, салонные фильтры UFI.

Arexons – крупнейшая итальянская компания в области автохимии и автокосметики, основанная в 1925 году. За годы успешной работы, компания AREXONS стала лидером на внутреннем рынке Италии и входит в тройку успешных компаний в Европе в области автохимии и автокосметики На российском рынке продукция AREXONS также приобрела популярность и поддержку своих покупателей.

Мы можем проконсультировать Вас, подобрать масло под Ваш автомобиль.
Наши телефоны: +7 (495) 665-64-32, +7 (499) 729-80-00

Наш магазин работает 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00) и находится по адресу: Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2. (территория БЦ “Норд Хаус”).

Доставка: Москва, МО, по всей России, самовывоз.

Скидка для форумчан*: 5 % на всю продукцию, представленную в нашем интернет-магазине.
*Скидка не распространяется на те заказы, которые оплачиваются на сайте интернет-магазина банковской картой.
Как получить скидку: необходимо предъявить клубную карту, либо путем обращения через личное сообщение на форуме, либо при упоминании в комментарии при оформлении заказа названия форума и используемого nickname на форуме.
Изобретая вечный двигатель подумай как его остановить потом
Ответить