Несколько вопросов

Обо всем

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Рыжик
Пандовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 18:40

Несколько вопросов

Сообщение Рыжик »

Совсем немного поездив начинаю понимать что буду искать вторую взамен матизу жене. Но есть несколько вопросов.
Как я понял все машины на роботе официально продававшиеся имеют одну комплектацию? Это кондей, абс, электро зеркала и передние стекла, подушки, электроруль ну и еще по мелочи.
У меня не складывается правое зеркало, это так и должно быть или оно поломано?
Зимняя эксплуатация: при какой температуре зимой лучше уже не выезжать, как насчет буксования, ну или как действовать когда застрял?
На что еще стоить обратить внимание? Сцепление с гидроблоком я перебрал, задние тормоза ждут зч, подвеска по кругу менялась предыдущим хозяином, кузов без серьезных повреждений, меня только двигатель беспокоит, с сопуна масло подкидывает. Пробег 150к
И да если кто продает кидайте контакты, нужен робот с 2008 года и не более 150к пробега.
Аватара пользователя
oFORmitel
Пандовод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 06:48

Re: Несколько вопросов

Сообщение oFORmitel »

Ни в коем случае не буксовать. Этот робот ппц как этого не любит. Сразу вонять начинает. Т.ч. если сел, либо лопату в руки, либо помощи просить.
Сам бы взял итальянку ещё, но не на роботе. На пунту или стило заглядываюсь. Подкупает низкий расход, управляемость и ещё что-то неуловимое. Но на роботе себе брать уже не буду.
По температурам, -20-25 заводится легко, но надо хорошо прогревать, а нормально робота прогреть можно только на ходу. До этого будет подтупливать. И в робот лить только оригинальную тутелу. Если в сервисе предложат залить тормозуху, гони этих наркоманов от машины!
Электрика у них слабенькая. Могут вылезать ошибки, которые только в контактах и проводах. Машина на ходу но нервы мотает. У меня по рулю ошибка на минусах может высветиться, а потом бесследно проаюпасть.
Изображение
Аватара пользователя
RomaPalacio
Пандовод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 13:21

Re: Несколько вопросов

Сообщение RomaPalacio »

М-да уж..
Ответить