Делаю гараж для машины

Обо всем

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Аватара пользователя
Alexiss
Пандовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 14:14

Делаю гараж для машины

Сообщение Alexiss »

Занимаюсь строительством гаража для машины и сейчас выбираю материал для кровли. Подскажите какой материал оптимально подойдет и где можно его купить в Санкт-Петербурге с доставкой?
Аватара пользователя
IgorButusov
Пандовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 16:06

Re: Делаю гараж для машины

Сообщение IgorButusov »

Когда я делал гараж то для кровли покупал профнастил. Конечно это не лучший материал но стоит он недорого и работать с ним удобно поэтому могу рекомендовать.
Аватара пользователя
zendden
Пандовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:29

Re: Делаю гараж для машины

Сообщение zendden »

Alexiss писал(а): 22 янв 2022, 21:58 Занимаюсь строительством гаража для машины и сейчас выбираю материал для кровли. Подскажите какой материал оптимально подойдет и где можно его купить в Санкт-Петербурге с доставкой?
По своему опыту для кровли гаража рекомендую купить гибкую черепицу Катепал потому что она красивая и будет служить вам долго. Выбрать такую черепицу можно онлайн и для этого нужно найти проверенный магазин, например вам подойдет магазин https://dom198.ru/spb-katepal Подумайте какой цвет лучше всего подходит, определитесь сколько черепицы хотите купить и делайте онлайн заказ.
Аватара пользователя
IgorButusov
Пандовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 16:06

Re: Делаю гараж для машины

Сообщение IgorButusov »

Можно еще посетить строительный центр и там посмотреть какие есть материалы после чего узнать что лучше всего подходит для гаражей. Думаю что там и консультацию специалиста можно получить.
Аватара пользователя
Alexiss
Пандовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 14:14

Re: Делаю гараж для машины

Сообщение Alexiss »

Спасибо за полезные рекомендации. Внимательно изучу информацию по всем материалам и сделаю расчет стоимости а уже после этого буду принимать окончательное решение.
Ответить