Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Обо всем

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Да, полностью
26
53%
Да, в целом
20
41%
Нет, но я смирился с ее недостатками
2
4%
Нет, и поэтому я с ней расстался
1
2%
 
Всего голосов: 49

biosvvv
Пандовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:07

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение biosvvv »

Владею ПАНДОЙ уже 4 года,за это время не разу не было, что бы она меня подвела, да и сейчас заводися даже в минус 28С , но у меня коробка робот, господи знай я о ней когда брал панду... как я сейчас завидую водителям на механнике..робот это обезьяна с гранатой,не знаешь когда чику выдернет, все впечатление о панде теперь портится..ну три года счастья она мне принесла
Аватара пользователя
triff
Пандовод со стажем
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 18:07
Откуда: Краснодар

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение triff »

biosvvv писал(а):Владею ПАНДОЙ уже 4 года,за это время не разу не было, что бы она меня подвела, да и сейчас заводися даже в минус 28С , но у меня коробка робот, господи знай я о ней когда брал панду... как я сейчас завидую водителям на механнике..робот это обезьяна с гранатой,не знаешь когда чику выдернет, все впечатление о панде теперь портится..ну три года счастья она мне принесла
а при чем тут робот ?если он тебя не подводил.... текст тупой и как -то странно человек владеет пандой 4 года а на форуме только сегодня зарегистрировался и одно сообщение ... ахинею несет.....
панда 1.2 робот 2008 г.
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение gagag65 »

Поддерживаю triff
biosvvv, Вы чего хотели сказать? У Вас конец предложения не стыкуется с его же началом
Изображение
biosvvv
Пандовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:07

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение biosvvv »

поясняю, что все работает кроме коробки РКПП. это понятно
Аватара пользователя
socker
Пандовод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:24
Откуда: Набережные Челны

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение socker »

Панда 4*4 1.2.За время эксплуатации в разных условиях выявил два недостатка.Но, справедливости ради, отмечу, эти недостатки касаются дальних поездок. 1. Маленький бак. 2. Слабоватый движок для обгонов на высоких скоростях. В остальном полностью оправдала ( Panda ) ожидания. Особенно на бездорожье и в снегу.
Каждый выбирает себе сам...
Аватара пользователя
Альбатро$$
Пандовод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:39
Откуда: АльметCity

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение Альбатро$$ »

Панда при поездках по межгороду мне категорически не нравится. На скорости более 100 даже в небольшой поворот вхожу с напряжением. При поездках на природу - езда по колее - дорога задевает защиту - как серпом по я...м!
Но зато в городе моя панда имеет заметные конкурентные преимущества как перед автомобилями - кораблями, так и перед малолитражками. Проехать, втиснуться там, где многие будут обливаясь потом пытаться проехать - легко! Удобство посадки - нет ощущения что задница волочится по асфальту. Регулируемые кресла, рулевая колонка, зеркала... Удобное расположение панели и рычага механической КПП... Продуманность системы стеклоочищения... Адекватное расположение подстаканников... И вуаля! - Приличный комфорт за малые деньги!
Плюс экономичность конечно - многоважный компонет.
Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
byvalin
Пандовод со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:53
Откуда: Кингисепп, Лен.обл
Контактная информация:

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение byvalin »

Моим ожидания машина оправдала на все сто. Это качественный, весёлый, экономичный автомобиль. 6 лет - ни одного косяка. Жара, мороз, дождь и сушь - не разу не подвела. Простая как табуретка и всё работает. Естественно раз в год ТО.
Параллельно в семье вэны; сначала Зафира, теперь Гэлакси.
Но когда нужно куда то сгонять, не раздумывая беру ключи от Панды. На дальняк многодетной семьёй естественно на вэне.
Стоны в первых постах чела решившего навариться и обломавшегося воспринимать всерьёз не стоит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vasilii
Пандовод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Красный Сулин об. Ростов-на-Дону!

Re: Оправдала ли Panda Ваши мечты и желания?

Сообщение vasilii »

Купили б\у чтоб возить детей в школу и обеспечить дом продуктами.СЛАВА БОГУ не разу не подвела,по глупости ехал с развалившемся нажимном подшибнике,пищял страшно но МИШКА довёз до мастерской и полностю доверился мне и другу каторый первый раз в жизни снимают робот,чтобы поменять сципление и выжимной.ХВОЛА всем инжинерам и конструкторам всё просто и понятно собрали и едем.ДРУЗЬЯ!!! ЛЮБИТЕ ПАНДУ, ВОВРЕМЯ меняйте запчасти на качественые и РАДУЙТЕСЬ!!!
ФИАТ ПАНДА 2008,РОБОТ,1.2Л
Ответить