Где на козявке датчик удара?

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Где на козявке датчик удара?

Сообщение alex_1278 »

Подозреваю что на усилителе бампера или телевизоре? У меня два провода из правого жгута на фару оторваны, интуиция подсказывает, что как раз от него. Я не ошибаюсь? Вроде больше нечему там стоять
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Где на козявке датчик удара?

Сообщение alex_1278 »

Сегодня зависал в гараже, разобрался. Оторванные провода на матюгальник идут, датчика удара спереди нет.
Накинул новые крылья и капот, подогнал пострадавшие брызговики. Правое крыло встало нормуль, левое надо подгонять под дверь, которая отсутствует (((
Следующий гаражный день планирую подогнать чуть загнутые концы лонжеронов под телевизор.
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Где на козявке датчик удара?

Сообщение gagag65 »

Фотки то где? До, в процессе, после? Неужто ни у кого из знакомых хоть мыльницы нет? :)
Изображение
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Где на козявке датчик удара?

Сообщение alex_1278 »

Есть мыльницы у друзей, но не парюсь с фотосессией. Ибо и авто технически мне неинтересно, и работа до ужаса банальная. Сегодня даже гидравлику не трогал, брызговики тянул руками и молотком. Если только отфотать, что качество проклейки китайского капота лучше оригинала, и как разваливаются родные сварные швы, но это вброс будет, и мне козявку продавать потом ещё когда-нибудь придётся, нафига такая реклама макаронников.
Заморачиваюсь с фото лишь с интересными вещами, вот например на предыдущем винде на спор новую арку делал из куска оцинковки - естественно фотал. http://ford-windstar.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=524
Сейчас глянул - и то не дофотал, я его до конца доделывал (((
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
дядя сэм
Пандовод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:24
Откуда: с-пб

Re: Где на козявке датчик удара?

Сообщение дядя сэм »

датчик удара под водительским сиденьем если мне память не изменяет он отключает эбн
Ответить