Спойлер

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

Блин спойлер вещь !!!! тоже хочу !! 170 - 180 частенько выжимаю машинка отлично держит эту скорость !! только кушает машинка при такой скорости побольше !! а так отлично !
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
byvalin
Пандовод со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:53
Откуда: Кингисепп, Лен.обл
Контактная информация:

Сообщение byvalin »

Зачётная штучка!
4200 спойлер и...
... доставка 5000 рублей.... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

byvalin писал(а):
... доставка 5000 рублей....
Бред какой-то .............. совсем офигели
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
drovosek
Пандовод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:05
Откуда: Москва

Re: Спойлер

Сообщение drovosek »

без спойлера намного симпатичней смотрится. то все детские забавы
ilya
Пандовод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Спойлер

Сообщение ilya »

Ух ты!
Брат по цвету!
Аватара пользователя
6o6p2006
Пандовод со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:29
Откуда: Москва

Re: Спойлер

Сообщение 6o6p2006 »

Прошло время и выявились минусы спойлера. Поскольку задний дворник имеет небольшой изгиб, и при его движении он этим изгибом активно пользуется в верхнем положении, изгибаясь по форме стекла, а поскольку расстояние между дворником и спойлером, где-то в районе сантиметра, то в лютый мороз и ледяной дождь, когда дворник находился в нижнем положении, соответственно был выпрямлен, он задубел и покрылся льдом, следовательно и в верхнем положении он оставался прямым, не принимая форму стекла и как следствие врезался в спойлер )) я бы его и не включал, но шел снег, лобовое надо чистить, а при включенных передних дворниках и переводе селектора в положение R, задний дворник включается автоматически. с таким БУМ, я сначала испугался, думал наехал на что-то, потом смотрю дворник вертикально застрял, быстрее выбежал его освобождать, а то думаю моторчик ещё сгорит, но все нормально, видимо там какая-то защита. а так все норм, просто подольше погреть заднее стекло или резинку поставить помягче, чтоб не так дубела ))
Изображение
Ответить