тяжела и не казиста жизь начинающего пандовода )))

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
тот еще механик
Пандовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 18:18

тяжела и не казиста жизь начинающего пандовода )))

Сообщение тот еще механик »

Доброго времени суток господа, стал счастливым обладателем паднды 2007 г.в. с неисправным роботом . И вот не знаю с чего начать , есть у меня и опыт по ремонту авто и сканер OBD 2 блютус и желание не преодолимое на такой класной машине поганять. От большого обьема информации прочитанного на этом славном сайте все перемешалось в голове и не могу найти где читал про сканеры его модернизацию и подключение . и из признаков может есть какие соображения, по порядку : открыл дверь насос сработал , отключился; включил зажигание насос работает меньше секунды через примерно 12 сек, передачи все переключаются ; завожу передачи не включаются если тыркать с задней на первую может сработать но иногда, все остальные маневры скидывает на нейтраль , насос работает почьти секунду через секунду, как перебират передачи слышно. Чёта до дергался за ручку передач загорелас красная лампа на панели типа открытого капота, до этого не было через OBD и андроид ошибку не видит через фиатэкоскан пока настроиться не могу((,
Валерий
Пандовод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 16:44
Откуда: г.Симферополь, Республика Крым

Re: тяжела и не казиста жизь начинающего пандовода )))

Сообщение Валерий »

Через фиатовскую прогу на ноуте наверно и не настроишь - я сам парился с проблемой - лучше обращаться к доктору, может даже помогут настроить программулину)

По роботу тоже скажу - ищи нормального доктора, чувствительный он больно)) но если его не уничтожать будет служить вполне сносно_)))
Изображение
Ответить